Сегодня 18.04.24 20:15
Работаем по всей России
Ваш город: Казань

Вакансии

Должностные обязанности:

  • обработка входящих звонков;
  • составление КП по ТЗ;
  • ведение переговоров, личные встречи с ЛПР, сопровождение сделки;
  • презентация строительных услуг;
  • работа в Битрикс 24.

Требования к кандидатам:

  • Опыт работы B2B продаж от 1 года;
  • Желателен опыт в сфере продаж строительных услуг;
  • Желательно знание тендерных продаж.

Что мы предлагаем:

  • График работы 5/2 с 9 до 18ч.;
  • Большой комфортабельный офис с парковой;
  • З/п оклад (40.000) + 0,5 % от продаж строительных услуг;
  • Корпоративная связь;
  • Возможность карьерного роста.
Notice: Trying to get property of non-object in /home/z/z258603z/iq.z258603z.beget.tech/public_html/wp-content/plugins/responsive-menu/v4.0.0/inc/classes/class-rmp-menu.php on line 440 Notice: Trying to get property of non-object in /home/z/z258603z/iq.z258603z.beget.tech/public_html/wp-content/plugins/responsive-menu/v4.0.0/inc/classes/class-rmp-menu.php on line 440 Notice: Trying to get property of non-object in /home/z/z258603z/iq.z258603z.beget.tech/public_html/wp-content/plugins/responsive-menu/v4.0.0/inc/classes/class-rmp-menu.php on line 440